15 Июня 2021, 00:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Полезные ненужности.  (Прочитано 61171 раз)
siz
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 26 Января 2019, 15:57:01 »

Разброс на самом деле невелик, для меня по крайней мере. С начала курения пробовал всякие трубки, теперь, из приобретённой за годы сотни с лишним трубок остались с диаметром табачной камеры приблизительно 19-20 мм, а глубина гуляет от 40 до 32 мм, ну и трубок осталось около 50, причём в постоянной ротации 35-37. Так что одной крышки будет вполне достаточно. Не, возьму, одну, на попробовать, всенепременно. Спасибо за совет. Хотя я и раньше про крышечки читал, но у Вас прям кепка на пятерку, теперь точно возьму, причём с ближайшим табачным заказом в СТ.
« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 15:59:24 от siz » Записан

Хорош ли никотин сам по себе? Хорош,- не то слово. Никотин чудо как прекрасен. © Стелазин
С уважением, Сергей.
Можно на ты.
ЮрийЮВ
Новичок
*

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #166 : 26 Января 2019, 17:21:47 »

Сергей,я сейчас скурил ещё одну трубочку,уже Даблин (прошлая была Фалькон Ронсоновский). Эта,что Даблин,нормально не курилась ни с чем,постоянно требовала "танцев с бубнами". Теперь,как и Ронсон, скурилась с одного зажига. Курился G&H Ultimum (с Ронсоном-их же Кентакки Нуга)
Прямо понравилось! Ветер в лицо,да сильный,а мне пофиг!

Курить-здоровью вредить? Верно,но не так однозначно! ЧТО курить,КАК курить,ГДЕ курить.Вот что важно.

Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: